Светлана
svetik-95
Светлана·В ожидании первенца

девушки подскажите пожалуйста какой у нас роддом хороший в городе куда лучше вставать на учет???

Комментарии

bota__is
Бота·Мама сына-младенца

Я рожала на Нурсате. Все условия, и тепло и душ, горячая вода, хорошие специалисты. И самое главное в роддом пускают родственников, моя мама 2 дня почти со мной была там. Помогала кормить, смотреть за ребенком, приносила чай. После родов сил не бывает ни на что

Нравится Ответить
svetik-95
Светлана·В ожидании первенца

Ну все будем тоже на текстиль вставать )))) спасибо большое за совет

Нравится Ответить
yulichka_lapulichka
Юлия·В ожидании первенца

@svetik-95 Про 6ой не слышала, про 5ый роддом слышала что вообще не стоит, отношение врачей ужасное.

Нравится Ответить
svetik-95
Светлана·В ожидании первенца

А про 6 роддом не слышали? отзывы

Нравится Ответить
yulichka_lapulichka
Юлия·В ожидании первенца

Знаю что Текстиль роддом #4 очень хороший, у меня подруга там двоих рожала и очень довольна осталась врачами, я тоже буду там рожать.

Нравится Ответить