Ilona
ilonabaidala
Ilona·В ожидании первенца

Всем привет,девочки со сроком от 35 неделек,как часто вы ходите на КТГ?я через каждые 4-5дней,а сегодня заболела и не пошла на плановый КТГ,теперь переживаю и жалею(((

Комментарии

kvitochka
Инна·Мама двоих (младенец)

мне с первой Б ни разу не делали ктг...

Нравится Ответить
daria_s4astlivaja
Daria·В ожидании первенца

Вообще не была)

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Ходила через день

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·В ожидании первенца

Девочкии,я одна кому вообще не назначали кгт?Это обязательно или по показаниям?

Нравится Ответить
ilonabaidala
Ilona·В ожидании первенца

ну тогда ладно,не страшно,что не пошла))А то уже розпереживалась

Нравится Ответить
annabellik
Аня·В ожидании первенца

@ilonabaidala, ну не знаю)мне кажется,это врач и так может пощупать)

Нравится Ответить
ilonabaidala
Ilona·В ожидании первенца

@annabellik Ну там же не только сердечко малыша проверяют,а и сокращения матки,нет ли гипер тонуса

Нравится Ответить
annabellik
Аня·В ожидании первенца

Я два раза за 6 недель была,чаще нет смысла,если все хорошо

Нравится Ответить
evo4kadevo4ka
Юлиана·В ожидании первенца

Я вообще один раз там была и как бы даже не планирую больше😐

Нравится Ответить
ilonabaidala
Ilona·В ожидании первенца

@ellenka не знаю,врач всегда говорит,,что все отлично,но все равно ставит термин через каждые 4 дня,типа срок большой,нужно наблюдать

Нравится Ответить
bean.
Бобородица·В ожидании первенца

зачем так часто? есть показания или патологии?

Нравится Ответить