zarina
zarinkamalinka
zarina·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет! До какого срока надо пить фолевую?

Комментарии

evgeniya5555
Евгения·В ожидании первенца

Только вместо фоливой кислоты проще фолацин пить там дозировка больше и всего одна таблетка в день очень удобно

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·В ожидании первенца

до 16 но я собираюсь пить всю беременность и при кормлении пару месяцев. правда перерывы делаю. от фоливой передозировки не бывает. а в пррдуктах рна мало где содержится. читала что ее нужно курсами пить и беременным и обычным людям и мужчинам в том числе. при недостатке фоливой развиваться патологии у плода так и людей

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

я пью йодофол и до беременности и сейчас и после родов несколько месяцев надо будет пить. весь мир уже перешел на йодофол.

Нравится Ответить
aliya_kkk
Алия·В ожидании первенца

Йодофол сказали пить до конца беременности.

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·В ожидании первенца

мне врач прописывала до 16 недель)

Нравится Ответить
yolk-a
Елена🌲·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пейте йодофол. Там и йод и фолиевая. Я его до сих пор пью

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

до 13 а дальше не имеет смысла. так сказал мне врач

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

До 16

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·В ожидании первенца

Я до 13 нед пила

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·Мама сына-младенца

Первый триместр

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки-младенца

До 12-13недель✌️

Нравится Ответить
zarinkamalinka
zarina·Мама сына (2 года)

@zhenechka93, 👍спасибо

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·В ожидании первенца

очень хорошие витамины Фемибион, там комплекс всех витаминов нужных для первого триместра

Нравится Ответить
zarinkamalinka
zarina·Мама сына (2 года)

@eurkanuba, спасибо!

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Недель до 13 обычно! А так она в витаминах потом тоже есть

Нравится Ответить