ксения
ksuha87
ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки,со следующей недели в горьковском парке🎠🎡 начинаются бесплатные занятия по йоге для всех желающих.а так же беби-йога🍼👶🏼,йога для беременных💁!занятия проводят инструкторы йога-студии "Гуру"!

ссылка

9

Комментарии

slonsanny
slonsanny·Мама дочки-младенца

Постараемся*

Нравится Ответить
slonsanny
slonsanny·Мама дочки-младенца

Спасибо! По стараемся ходить!

Нравится Ответить
kopalinka
Елена·Мама дочки-младенца

Я хочу !

Нравится Ответить
yanka59
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына-младенца

Класс! Спасибо :)

Нравится Ответить