Ирина
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

всем привет!!! девочки (Омск), кто нибудь знает где смесь Беби продаётся в нефтах, почти все аптеки обошла, не могу найти

Комментарии

nusik_anka
Анна·В ожидании первенца

Если Ат-маркет не слишком далеко, то тут есть) беби премиум 1 и 2)

Нравится Ответить
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

@mama_maksa.26.04 @yankova_8888 нет смотрела, посмотрю, спасибо за идею)

Нравится Ответить
yankova_8888
Светлана·В ожидании первенца

А в сыночках и дочках не смотрели?

Нравится Ответить
mama_maksa26.04
Дарья·Мама сына-младенца

@iren1984_84, ну тогда не в нефтах, а например в меге в детском Мире точно должна быть

Нравится Ответить
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

@mama_maksa.26.04 нету((((

Нравится Ответить
mama_maksa26.04
Дарья·Мама сына-младенца

Поммотрите в окее

Нравится Ответить