Елена
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

Где найти хорошего стоматолога для беременных?

Девочки!Подскажите стоматолога хорошего, чтоб беременных лечил и цены приемлемые. Умираю😩

Комментарии

ladyantigravity
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Махмуров Сергей Рафаэлович 89184085222

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·В ожидании первенца

@anelevladi, Очень хвалят Гунькина Дмитрия стоматология Кедр

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

@isya99, ну охрану к каждому не приставить) на пропуске они ставят время, мол 2 часа дается на посещение зубного. Что будет, если вдруг не успеть 😆 - не знаю)))

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@anelevladi, моя сестра из Москвы тоже в шоке от наших цен.

Нравится Ответить
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

@isya99, сколько людей вообщем столько и мнений😀 в платной мне сказали что только в крайнем случае на рентген отправляют.

Нравится Ответить
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

@isya99, а по ценам сравниваю с московскими, последний раз делала и рентген и щеку разрезали и каналы чистили и пломбу ставили и вышло 7 тыс., поэтому здесь меня эта цифра удивила.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@anelevladi, в платной тоже отправят ))))) а как лечить каналы без рентгена? Никак. Единственное, этого рентгена бояться не стоит, попроси защитный жилет (хотя его и так надевают). В современных рентген аппаратах минимальная доза облучения, как у сотового. Ты же интернетом с мобильного пользуешься? И это не одну секунду, как рентген )))))) Мой стоматолог на столько уверен в безопасности, что на меня надевает жилет, а сам не одевает ))))) там облучение идет точечно, только в то место, куда направляется.

Нравится Ответить
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

@isya99, не, в бесплатной меня на рентген отправили сразу, я испугалась и убежала🙈

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@vikki21, ааа, вот так просто )))) мы просто ходим туда гулять, 500 руб. с человека было прошлым летом. А они не думают, что я скажу, что к стоматологу, а сама к бассейну пойду? Или у них фамилия моя будет записана на проходной, когда к стоматологу запишешься?

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

@isya99, платный вход???? Вообще сдурели))) проходите шлагбаум, на главном входе справа отдельное помещение со своим входом, там стойка. Говорите, что вы к стоматологу, вашу фамилию проверяют в списке, даете паспорт, выписывают пропуск. Далее уже идете на территорию. Показываете пропуск охране и спускаетесь в саааааамый низ. Там медицинский корпус.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@anelevladi, если зуб болит, это значит до нервов дело дошло, значит каналы чистить надо, а это, как я выше написала, плюс к цене пломбы. И может быть в несколько раз. А протез красивый как настоящий с чисткой каналов мне обошелся в 15 тыс. Сейчас цены тут не маленькие. Можно конечно и в бесплатную поликлинику пойти, многие, кстати, хвалят, но я почему-то не доверяю.

Нравится Ответить
marimar
Марина·Мама двоих (младенец)

@isya99 ну конечно))за 2500пломба и так же плюс каналь и.т.д выйдет не дешево

Нравится Ответить
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

@marimar, нет, протез мне не нужен был, просто залечить зуб, видимо я совсем еще за местную не схожу, может развести надеялись😕

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@vikki21, а как в Заполярье к стоматологу попасть, там же сейчас вход платный? Или есть способ? ))))))

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@marimar, пломба пломбе рознь, бывает, что надо каналы чистить, а это плюс к пломбе за каждый канал от 1000 до 3000 руб. У кого как наглости хватает.

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

@natach, в санатории Заполярье, это на Виноградной в Сочи

Нравится Ответить
marimar
Марина·Мама двоих (младенец)

пломба не может стоить 8т,это цена скорее всего за один зуб когда вставляют протез

Нравится Ответить
natach
Nataly·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@vikki21, а Ольга Федоровна территориально где находится , а то я тоже ушла от своего стоматолога ,все деньги высосал

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

Мдааа...

за 8 т. я сама себе и камни почищу и пломбы на все 32зуба поставлю

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anelevladi
Елена·В ожидании первенца

@vikki21, 2500 пломба это недорого, я тут недавно к одному зашла, один зуб 8000😱 жду телефончик😊

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

Мой врач в Заполярье лечит беременных, очень приятная и грамотная! Но цены высокие(((( пломба 2500 😖 если нужно, дам контакт

Нравится Ответить