stylist
stylist
stylist·В ожидании первенца
post image

Девчата, кто- нибудь пользовался для малышей своих? Смущает, что подходит всем просто, для детей с 0+ детей постарше и взрослым тоже. У меня еще мустелла на пробу есть. И вообще какими марками гигиены для малышей пользуетесь?

1

Комментарии

stylist
stylist·В ожидании первенца

@28katya04chursina1987, у меня пробники есть, посмотрю. Вообще там большие тубы по 400мл по Можно с сайта заказать и получается даже дешевле как ни странно, чем другие!)

Нравится Ответить
28katya04chursina1987
28katya04chursina1987·Мама сына (2 года)

но мы бюбхеном пользуется

Нравится Ответить
28katya04chursina1987
28katya04chursina1987·Мама сына (2 года)

многие хвалят эти средства

Нравится Ответить
stylist
stylist·В ожидании первенца

@arina0113, спасибо, мне для себя тоже в целом нравилось, когда пользовалась. Просто столкнулась с новой линейкой, для малышей 0+. Вот и думаю, неужели с сыном потом одна косметичка на 2-х😹

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

А для детей бюпхен и саносан.

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

для детей не использовала,а вот меня эта марка очень выручила. Лечу лицо,и если бы ни ля роше , кожи не лс осталось бы вообще 😥Дерматолог ее советовала, и говорила,что ни разу не встречала аллергию на их продукты. У них сайт есть,там все оч хорошо написано из чего,кому ,для чего.

Нравится Ответить