Юленька
yuljcha
Юленька

Девочки,я на 17 неделе ,сегодня почувствовала какую то резкую колющую быструю боль в низу живота ,как укол секундный,пару раз ....чу кого то было подобное ...прочитала в инете что возможно матка увеличивается или питание ...

3

Комментарии

lusine_lu
Лусине·В ожидании первенца

@vickikruspe, у меня не находит это приложение(((

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·В ожидании первенца

У меня часто такие проколы бывают,но благо всё проходит)это из-за изменений в организме,всё ростёт,розширяется

Нравится Ответить
yuljcha

спасибо большое

Нравится Ответить
vickikruspe
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vickikruspe
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vickikruspe
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuljcha

с левой стороны ,внизу как буд то яичник

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·В ожидании первенца

у меня постоянно что-то колит,что-то тянет,что-то болит.

Нравится Ответить