Ольга
gergelolga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки! Есть здесь кто-нибудь с УГАЭС? Срочно нужно!

Комментарии

mamayarika
Мария·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
aliyusha85

Знаю)))))тетка еще та, сначало мозги парит с нормоконтрелем, но в рез всем подписывает

Нравится Ответить
gergelolga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@rufinochka, эх, ну ладно) спасибо!

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

А.И нет, знаю ильясову р.х.

Нравится Ответить
gergelolga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@dasha141, @rufinochka вы не знаете случаем нормоконтролера Ильясову А.И?

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

В этом году закончила!

Нравится Ответить
dasha141
Дарья·В ожидании первенца

Я закончила в прошлом году

Нравится Ответить