Kamila
kamila_
Kamila·В ожидании первенца

Девочки, снова я 😄Кому нибудь на 13 неделе говорили пол ребенка? Мне на УЗИ предположительно сказали мальчик 😊

2

Комментарии

zolotaia
Ляля·В ожидании первенца

Девочки, а девочку сразу определяют? мой узист затрудняется...сказали предположительно девочка. но есть вероятность что нет....хм...уже хотелось бы знать. лялька моя лежала не очень удобно для просмотра, коленками вперед...

Нравится Ответить
sweetboy0107
sweetboy0107·В ожидании первенца

А нам на 16ой неделе сказали что мальчик и до сих говорят мальчик )))

Нравится Ответить
smile95

Мне тоже на 13 неделе сказали мальчик под вопросом, потом уже 4 раза подтвердили) Соглашусь от Узиста зависит.

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне на 14 неделе говорили, потом на 16 подтвердили т на 21.

Это точно не пуповина была, смотрели по животу и трансвагинально там тн отчетливо попой сидел и все видно было)

Нравится Ответить
annavoroshilo
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@scharfrichter29, ох если бы:)))) но пуповина была во рту:) а его добро прям 2 яичка и писюн(причем хороший такой:))))))) узисты все не то что хорошие, это эксперты. да и мне все понятно было. я больше чем уверенна что все зависит от самого специалиста.

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама двоих (младенец)

@scharfrichter29, 😀ну на до же

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@kadesha, я -врач, я сама видела. Пацан пацаном... Подруга тоже врач, которой до конца говорили, что мальчик... Оба случая - пуповина между ног. ))

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама двоих (младенец)

@scharfrichter29, это мне кажется больше уже от узиста зависит. Некоторые на ура говорят

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама двоих (младенец)

Мне в обе Б говорили ровно в 13 недель и не ошиблись😀

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@annavoroshilo, так что может у тебя девчушка ещё будет ))) Рас очень хочется.

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

на 12 нед сказали мальчик. Каждый раз подтверждали... На 24 девочка оказалась ))) У подруги до 38 всё мальчик был, родила девочку.

Нравится Ответить
annavoroshilo
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

мнн на 11 сказали 1000% мальчик. сегодня уже 4 раз это подтвердили

Нравится Ответить