Мадина
madina2907
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, у меня еще вопрос! Скажите сейчас клизму в роддомах ставят? Или нужно дома заранее?

2

Комментарии

nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Вообще не думайте об этом. Обязательно покушайте во время схваток, чтобы силы были. А остальное не ваша забота

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама дочки-младенца

нет не делают. придется если что в процессе)))

Нравится Ответить
gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Не делают,стелят специальные пеленки.

Нравится Ответить
mira_2012
Мейрамгуль·Мама сына-младенца

с 37 недели ешьте облегченную еду, и надо чтобы каждый день опорожнялся кишечник

Нравится Ответить
mira_2012
Мейрамгуль·Мама сына-младенца

нет не делают

Нравится Ответить
nelli
nelli·В ожидании первенца

И вы дома не делайте клизму и не брейтесь за день до роддома, чтобы не было ранок.

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Не ставят и не бреют!

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я сама незнаю. В жизни не делала боюсь. Но девочки до делают

Нравится Ответить