Мадина
madina2907
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал в прихане? Отзовитесь))) как там?а именно меня интересует туалет и душ)))и ск стоит там платная палата?

Комментарии

если в прихане рожать, то лучше чтоб связи были. я по любому там - я туда и отношусь, да и заведующая моя родственница. все знакомые там которые рожали у нее - все довольные. она и врача специального приставляет, и наблюдают каждые Божьи 5 минут. но это относительно блата(

ну а я попробую) раньше прихан хвалили, но большинство персонала поменялось и оттуда пошли скверные случаи. условия ужасные там говорят. лучшие условия (насколько знаю) на Ерубаева. и на Ерубаева врачи хорошие. если осложнения-отправляют именно на ерубаева.

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Да у меня сноха там рожала и тоже нахваливала,в общем я соблазнилась и тоже решила туда!Пакеты собраны, с роддомом определились,теперь ждем долгожданную встречу!☺☺☺

Нравится Ответить
carinaaaa
Карина·Мама дочки-младенца

@ninok84, я в Михайловке рожала) все отлично, мне все понравилось

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Две подруги там в том году рожали,говорят отвратительно!И персонал и условия!Нагнали мне страстей и я решила рожать в Михайловке!Вчера с мужем ездили договариваться!Поставили мне визу в обменной карте буду рожать там!

Нравится Ответить
rasul2014
Айка·Мама подростка

ничего ужасного там нет, зачем тек писать. душ работает. туалет как туалет. персонал хороший.

Нравится Ответить
sha376

Ужасные условия душ вечно не работает. Туалет отвратительный.

Нравится Ответить
stepandmaxmylove
stepandmaxmylove·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

в патологии лежала там, туалет на этаже, душ в приемном покое,и то по записи. палата 4 года назад стоила 3600 в сутки. все очень чисто и аккуратно,отношение очень доброжелательное

Нравится Ответить
nm0103
Наташа·В ожидании первенца

у меня сестра рожала туалет душ не знаю. но роддом сказала хороший очень

Нравится Ответить