Виктория
viki89
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,Уссурийск!‼️‼️Кто подскажет,в нашем роддоме платно можно договорится рожать,с определенным врачом?⁉️ и кто может знает,как происходит эта процедура?❓❓❓

1

Комментарии

polinas05
Полина·В ожидании первенца

@mama_demida, я лежала там, вроде не плохие 😊 Надеюсь так же и со мной будет )

Нравится Ответить
oksana95
Оксана·Мама дочки-младенца

️Я хотела платно рожать у Шульги, как бы я ей не намекала и прямо не говорила , она мне отказала ! Попала в род дом на сознание под наблюдением Ширяевой , очень пожалела , пока лежала договорилась платно рожать с акушеркой , фамилию не знаю , но зовут Татьяна, прекрасный человек, схватки начались в 1 ночи , я ей позвонила , она сразу же приехала , и была со мной все время пока я не родила, и массаж поясницы делала , и поддерживала словами , вообще я ни капли не пожалела !

Нравится Ответить
polinas05
Полина·В ожидании первенца

@mama_demida, ну так доллар же вырос))))) 👆😄 это так тесно связано

Нравится Ответить
polinas05
Полина·В ожидании первенца

Как мне рассказали, что бывают случаи, что потом они не берут трубку или вообще не успевают на роды, все до них свершается ))) Я просто тоже хотела платно рожать, но там еще как лотерея, смотря к кому еще попадешь по смене.

Нравится Ответить
kseniya2906

@Mama_demida, у нас с мужем чуть глаза не выпали... Причем откуда такие цены они взяли 😁 не понятно

Нравится Ответить
kseniya2906

Услуга называется - сервисные роды!

Нравится Ответить
kseniya2906

Палата***

Нравится Ответить
kseniya2906

Есть прейскурант цен!

Глав.врач 40 000

Акушер 2 категории 38 000

Акушер 1 категории 36 000

Я звонила, стоимость палаты в эту сумму не входит🙈🙈🙈 таки дела)))

Нравится Ответить
svg
Света·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Официально такого нет, как например в ПЦ. А Вы у кого хотели рожать ?

Нравится Ответить