nabieva
nabieva
nabieva·Мама дочки-младенца

девочки ..сначала было очень много молока ,даже сцеживала пару раз ...сейчас стала замечать ,что стало намного меньше прибывать 😢 в чем дело ???нам неделька 😣

Комментарии

july_d
Юлия·Мама сына-младенца

У меня два раза уже такое было, 1-2 дня и снова все гул! Лактофитол кстати да очень хороший!👍🏻

Нравится Ответить
kiss_ka
Наталья·Мама дочки-младенца

грудь адаптируется к потребности ребенка, все в порядке!

Нравится Ответить
svetik112008
Светлана·Мама двоих (младенец)

И можно чай лактофитол купить он супер

Нравится Ответить
svetik112008
Светлана·Мама двоих (младенец)

Давай грудь поттребованию!

Нравится Ответить