eka.007
eka.007
eka.007·В ожидании первенца
post image

После 36-ой недели видимо все как в тумане 😂😂😂

28

Комментарии

elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

После 36 недели только ждешь когда же когда)

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

В самом деле😥😂

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

😂😂😂🙈

Нравится Ответить
sima.g
Сима·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это точно😂😂😂

Нравится Ответить