alievau
alievau
alievau·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-нибудь рожал(или собирается) в роддоме при 8 ГКБ? Есть контакты хорошего врача?

5

Комментарии

natik_d
Natik·Мама сына-младенца

😂 ржу на картинкой, я первый раз примерно так и запеленала

Нравится Ответить
yana_-
Yana·В ожидании первенца

Я собираюсь у Овчинниковой !хорошие отзывы и как говорит мой наблюдающий врач она еще никого не испортила,стоит вроде как 130,но мне еще рано узнавать

Нравится Ответить