irina30011990
irina30011990
irina30011990

девочки у кого за сколько до родов начались предвестники? на каком сроке?

Комментарии

moscowsochi
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Ровно за неделю до родов

Нравится Ответить
yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже никаких предвестников не было, начали течь воды тут же отошла пробка и начались схватки

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

не было предвестников. живот опустился в 35 недель, но это малышка тяжёлая была. и больше ничего :) причём даже в день родов, даже за час до схваток я и предположить не могла что рожать начну. сидела в больнице, кроссворд разгадывала, и тут началоооось.....с первой схватки поняла что это они

Нравится Ответить
marypol
Машенька💖·Мама сына-младенца

Вообще никаких предвестников не было, живот не опускался, организм не чистился, пробка не отходила. Я всё ждала ждала, в итоге ровно в 40 недель-схватки и роды)

Нравится Ответить