angelina29
angelina29
angelina29

Девочки, кому назначали свечи тержинан?? Каков результат, не опасен ли он??

2

Комментарии

djamilya.
Джамиля·В ожидании первенца

Клион Д 100 хорошие свечи

Нравится Ответить
angelina29

Спасибо,девочки..

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Хорошие свечи

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мнк тоже,хорошие свечи

Нравится Ответить
katya_butolina
Катя·В ожидании первенца

Мне тоже помогли👍🏻

Нравится Ответить
a.marina
Marina·В ожидании первенца

Мне назначали, помогли)))

Нравится Ответить
billorina289

суперские вагинальные свечи!... вставляй не пожалеешь!

Нравится Ответить