Екатерина
katrenkuz
Екатерина·Мама сына-младенца

Добрый день всем!) Девочки, подскажите в каком возрасте вы пересели с люльки на прогулку?

Комментарии

katrenkuz
Екатерина·Мама сына-младенца

@79877536697 у нас такое лето, что летом назвать сложно)

Нравится Ответить
alena4a
Алёна·Мама двоих (младенец)

сначала лежа , сейчас приподнимаю чуть чуть им интересно смотреть , ла и жарко в люльки сейчас )

Нравится Ответить
katrenkuz
Екатерина·Мама сына-младенца

@79877536697 и как катались лёжа? нам почти 5 и я вот задумываюсь не рано ли?)

Нравится Ответить
alena4a
Алёна·Мама двоих (младенец)

В 4

Нравится Ответить
esn
Света·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

В 6

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

В 7 мес

Нравится Ответить