Олеся
olesenka2
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки! Сергиев Посад! Кто в курсе как обстоят дела в патологии в Посадском рд???? Много народу?? Места есть???

2

Комментарии

zstomatolog
marina·В ожидании первенца

@olesenka2 завтра должны мне проколоть. специально прошла по коридору - трое в коридоре сейчас.

Нравится Ответить
zstomatolog
marina·В ожидании первенца

@olesenka2 а сколько уже вам? скорей всего хоть на один-два дня положат в патологию, сделают ктг, посмотрят и с утра прокалывать будут.

Нравится Ответить
olesenka2
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zstomatolog наверно завтра тогда поеду уж,...не знаю..нужно ли завтра будет мне место в палате) скорее всего приеду и сразу пузырик колоть будут

Нравится Ответить
zstomatolog
marina·В ожидании первенца

завтра рожать планируем - место освободим)

Нравится Ответить
zstomatolog
marina·В ожидании первенца

не все в патологии рожать уходять, многие на сохранении лежат по долгу. лучше с утра по раньше приезжайте, если планово. меня привезли в пол десятого, попала в палату даже, хотя в прмемном говорили, что только коридор

Нравится Ответить
sabirka
sabirka·В ожидании первенца

завтра будет Новерно место

Нравится Ответить
sabirka
sabirka·В ожидании первенца

уже 5человек

Нравится Ответить
sabirka
sabirka·В ожидании первенца

уже 5человек

Нравится Ответить
olesenka2
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

ну рожать то быстро уходят???))

Нравится Ответить
sabirka
sabirka·В ожидании первенца

уже 4человека

Нравится Ответить
zstomatolog
marina·В ожидании первенца

в коридоре двое лежат, палаты все забиты

Нравится Ответить