@julia93
julia777k
@julia93·В ожидании первенца

Девочки, начала отходить пробка...😊

Сколько интересно я еще прохожу??? До пятницы дотяну???😉😉😉

7

Комментарии

anastasiya811
Настя·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Пробка отошла часов в 5 утра, в 17:50 этого же дня родила мальчишку))

Нравится Ответить
larskayaanastasiya
larskayaanastasiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

у меня тоже головка низко, на узи сказала врач, и тоже девочка, говорят девчонки раньше вылупляются? сына я переносила на неделю

Нравится Ответить
julia777k
@julia93·В ожидании первенца

@larskayaanastasiya, я вообще не ожидала, что в 38н буду рожать. Но вчера на приеме сказали, что головка дочи очень низко и маловодье, поэтому рожать уже надо😍

Нравится Ответить
larskayaanastasiya
larskayaanastasiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

у меня тоже 38 недель))) уже жду-недождусь хоть каких-нибудь признаков))))

Нравится Ответить
larskayaanastasiya
larskayaanastasiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

через день родила, в субботу отошла, в понедельник родила

Нравится Ответить
natalymig
Наталья·Мама сына-младенца

у меня пробка стала отходить утром 15 мая а родила 16 мая в 17.55)))

Нравится Ответить
julia777k
@julia93·В ожидании первенца

Понятно, что у каждой по разному...но всё же стало любопытно у кого как было☺️. Спасибо всем за ваши ответы😘

Нравится Ответить
karishkamimi
Карина·Мама дочки (1 год)

у всех все по разному)))

Нравится Ответить
vikylia2022
Виктория·Мама троих детей

у меня пробка начала отходить в 7 вечера и в 4 утра я родила. но меня кесарили.

Нравится Ответить
masha1991
Мария·Мама двоих (младенец)

я месяц ещё ходила)

Нравится Ответить
karmin

у меня вчера пробка в 10 утра вышла.в 17:10 уже родила

Нравится Ответить
karishkamimi
Карина·Мама дочки (1 год)

у меня пробка когда отошла,через 4 дня родила))

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

можешь и сегодня,можешь через недельку

Нравится Ответить
julia777k
@julia93·В ожидании первенца

Спасибо девчонки, будем ждать😊

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Вполне можете)

Нравится Ответить
anastasiya.b
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня час икс начался через неделю как пробка отошла)))

Нравится Ответить