Наташа
natalizinchenko
Наташа

Девчуленьки!!!кто-нибудь зубы рвал во время беременности??укол делают,или нет?🙈

1

Комментарии

_xo_
Е🖤·Мама двоих (младенец)

Мне зуб мудрости удаляли. С уколом

Нравится Ответить
anechka-monik
Анна·В ожидании первенца

Мне зуб мудрости удаляли и с уколом!главное до 30 какой-то недели это сделать,потом хирург сказал что уколы никакие нельзя,на живую 😕

Нравится Ответить
katymama
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

рвало всмысле

Нравится Ответить
katymama
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

я удалять мудрости в 8 недель, антибиотик не пила. прошло все нормально, только рвали после укола и голова кружилась((

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама дочки-младенца

Нельзя делать рентген а анестезия существует специальная безадреналиновая

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказала, болевой шок гораздо страшнее, и для ребенка это будет очень плохо

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

Но я отказалась от антибиотиков, поэтому долго заживал зараза )

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

В 1 триместре удаляли зуб мудрости. Делали укол, все ок. Единственное уточнила врачу, что я в положении

Нравится Ответить
natalizinchenko

Фууух))успокоили💋

Нравится Ответить
geku2008
Евгения·Мама дочки-младенца

Я рвала,с анастезией которую можно для беременных.все хорошо.

Нравится Ответить
mariplat
Марина·Мама сына-младенца

укол сделают.мне рвали.

Нравится Ответить
nadinniki
Надя·В ожидании первенца

есть спецмальная анастезия, разрешенная беременным

Нравится Ответить
nadinniki
Надя·В ожидании первенца

Мне капюшон зуба иужрости трезали в 10-11 недель... под местной анастезией, конечно

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

сделают конечно,я лечила с уколом

Нравится Ответить
sveta-u06

Укол делать нельзя, только без наркоза.

Нравится Ответить