Ольга
bagrofam
Ольга

Девочки- нам 1,5 месяца,у нас первая комиссия-наша мед.сестра дала до комиссии пройти УЗИ тазобедренного отдела.Зачем?Может кто обьяснить?При осмотре никаких проблем не было

3

Комментарии

l.tahirova
Lyubov' Tahirova·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нам тоже делали и еще всех органов и головного мозга,это нормально!!!

Нравится Ответить
anastasya_zhitnik

Это норма всем надо делать узи

Нравится Ответить
natasshaa2015

Все верно, это сейчас обязательно

Нравится Ответить
bagrofam

А есть вообще какой- нибудь список- что нужно проходить и делать?

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Делается всем детям, для исключения дисплазии тазобедренных суставов

Нравится Ответить
daria15
Дарья·Мама сына-младенца

это обязательная программа! Еще нужно узи органов брюшной полости и головного мозга. В государственных поликлиниках об этом часто " забывают"... в них наблюдаться -вообще половину упускать!

Нравится Ответить