Катерина
markinakata
Катерина·В ожидании первенца

Девочки!!! Помогите!!! Как спастись от отеков???

Гинеколог ничего не прописывает ;((( отправила на госпитализацию в роддом! Меня в роддом не положили, сказали что это стандартные отеки. А тут жара началась , ноги разбухли! Что посоветуете кроме морса , почечных чаев

Комментарии

markinakata
Катерина·В ожидании первенца

Помогли от отеков курантил и эуфилин , никакие морсы и подсчеты в моем случае не помогли

Нравится Ответить
markinakata
Катерина·В ожидании первенца

Соль исключила!!! Вот шиповник не пробовала

Нравится Ответить
littletania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Самый верный способ но не простой пить не больше 2 стаканов в день и считать жидкость сколько пришло и сколько ушло, когда лежала в роддоме прям заставляли стаканами считать то, что вышло в том числе стаканами. Ограничить соль до минимума.

Нравится Ответить
kristy023
kristy023·В ожидании первенца

@markinakata, говорили исключить сладкое, соленое, мучное. Шиповник пить (говорят очень круто помогает). Сама мучаюсь ужасно, но руки так и не дошли купить. Только именно ягоды сушеные

Нравится Ответить
mama_sofo4ki
Ольга·В ожидании первенца

Исключить соль и все соленое ф

Нравится Ответить