pusya_
pusya_
pusya_
post image

Муж принес😘

10

Комментарии

pusya_

Абрикосы очень вкусные,надо покупать с точечками маленькие

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже щас ем кружовник ,он такой кислый😩

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·В ожидании первенца

абрикосы вкусные?) а то я пробовала - совсем не вкусные

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·В ожидании первенца

@pusya_ завтра же пойду искать))))))

Нравится Ответить
pusya_

На беркате мар йиш купила

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·В ожидании первенца

мичар ялла и?))))))

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·В ожидании первенца

крыжоооооооооовник

Нравится Ответить
fatimka-2060
Фатима·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@amiiles87, конечно остались😊

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я уже вчера все сожрала)))надо было сфоткать😜😜тоже красиво было 😂😂😂

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына-младенца

Неужели остались и такие 😄

Нравится Ответить