vikylia130586
vikylia130586
vikylia130586·Мама двоих (младенец)

девочки,как сходить в туалет после кс по большому иначе завтра будет клизма???помогите советам))

Комментарии

ulka_dulka
Юля·Мама сына-младенца

Ой я очень клизмы боялась, а после кс готова была хоть каждый день ставить))

Нравится Ответить
volunec2013
volunec2013·Мама подростка

с утра,не на ночь

Нравится Ответить
volunec2013
volunec2013·Мама подростка

дюфалак 1,5колпачка

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Дюфалак сразу и много

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·В ожидании первенца

свечку с глицерином попробуй

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Мне сделали клизму. По другому не могла. Тужиться страшно да и нечем было

Нравится Ответить