le_cielo🌸
le_cielo7
le_cielo🌸
post image
4

Комментарии

kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Не сошлось. У нас доча, а должен быть мальчик

Нравится Ответить
piple_live
Иришка·В ожидании первенца

100%)

Нравится Ответить
simonika
Яна·В ожидании первенца

Не сошлось, должен быть мальчик😅

Нравится Ответить
aridni
aridni·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже не сходиться все календари показывают, девочка

Нравится Ответить
dashab.

У меня тоже сошлось

Нравится Ответить
maman

У меня сошлось-сыночек. Январь и полные 28 лет. Но подружка счас ходит у нее не сходится 😅😅 ей тоже 28 лет и зачатие было в январе по таблетки мальчик, по УЗИ девочка)

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, Не за что😘

Нравится Ответить
le_cielo7

@gumi83, спасибо😘

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, а я девочку хотела))) сына уже есть. Но мы специально не высчитывали ниче, как получилось так получилось, муж безумно хотел еще одного сына) дай Бог третья доча будет, если решимся еще)

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, нет по первому дню последних месячных. Два раза это 21 число даж если овуляцию прибавить 10 дн то то конец этого же месяца. Но я в такие таблицы не особо верю) просто ради прикола сравниваю и все

Нравится Ответить
le_cielo7

@swarovski, я тоже хочу второго мальчика☺️

Нравится Ответить
monty88
monty88·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки подскажите плис, мне 27 лет сейчас, ребенка зачали в октябре 2014 года тогда мне было 26. Получается пол ребенка девочка? Или я ошибаюсь? 😁

Нравится Ответить
le_cielo7

@swarovski, тоже считывала 14 дней со дня овуляции?

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, вот эту программку

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня не сходится

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
le_cielo7

@gumi83, они хоть правильно выходят? сверяла😳

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня два раза по этой таблице сходится) оба мальчики)

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, Где то с 1- 4 июня,примерно так! А вообще я программы скачивала в апсторе,очень удобные и считают правильно

Нравится Ответить
le_cielo7

@gumi83, ?

Нравится Ответить
g_ken
Gaukhara·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

у меня сходится пол по узи с таблицей

Нравится Ответить
le_cielo7

то где то в начале июня чтоли?

Нравится Ответить
le_cielo7

Гуми если первый день 19 мая

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@le_cielo7, Почему нереально, ребенок зачат в дни овуляции, это период когда отсчитываешь примерно 14 дней от дня 1 дня менструации! Я планировала, считала дни))), По таблице пол не сошелся у меня)

Нравится Ответить
le_cielo7

хочется узнать пол ребенка по таблице

Нравится Ответить
le_cielo7

ребенок

Нравится Ответить
samal80
Samalek·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

у меня сходиться)))

Нравится Ответить
le_cielo7

девчонки мой вопрос, как понять когда был зачат ребенок? и вообще помоему это не реально угадать когда именно зачат пебенок

Нравится Ответить