Елена
elenasteksova
Елена·В ожидании первенца

Девочки на конец сходила на Узи :),нам сегодня 30 недель 6 дней ..мой 👼уже совсем большой 😍и сказали что у нас появиться маленькая принцесса 👸✨

6

Комментарии

firsenysh
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю )

Нравится Ответить
elenasteksova
Елена·В ожидании первенца

@and52rus, Спасибо 😀

Нравится Ответить
andrusenko

Поздравляю тебя с доченькой)))

Нравится Ответить