Алена
coolwish
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки, у меня третья беременность, но хоть вбейте не помню было ли такое раньше. когда лежу на спине,иногда), то Малыш выпячивает свои части тела так, что можно пощупать что это. Еще стал пинаться очень сильно, уж ходуном живот ходит. У вас такое бывает?

2

Комментарии

natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня тоже самое, это нормально

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·В ожидании первенца

Такая же фигня)))) я стараюсь не лежать на спине, только когда бока отлежу.. Матка из-за своей тяжести передавливает полую вену и твоему сердцу поступает меньше крови, соответственно и кислорода и питательных веществ малышу..

Нравится Ответить
serzhenko
Lera·В ожидании первенца

Добрый день !я не много не по теме

Подскажите какой крем против растяжек эффективный ?

P.s если вы им конечно пользовались )))

Нравится Ответить
ketrinparish
Катрин 💓👪💓·Мама сына-младенца

Конечно )) у меня такое было)) им же не удобно, когда ты лежишь на спине, воздуха меньше поступает😩

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

не ложись на спину, значит передавливаешь свою артерию и малышу мало кислорода

Нравится Ответить