ирина
irinka67
ирина·Мама двоих (младенец)
post image

девочки подскажите это аллергия или переходные прыщики?нам 3недели

Комментарии

annaaleksandrovnaa
Anna Aleksandrovna·Мама сына-младенца

Прошло само по себе :) не че не делала

Нравится Ответить
annaaleksandrovnaa
Anna Aleksandrovna·Мама сына-младенца

Это цветение походу у нас так же было когда родились ☺️

Нравится Ответить
irinka67
ирина·Мама двоих (младенец)

и сколько дней вы давали фенистил?

Нравится Ответить
djennet2503

Фенистил капли может дать моему помогло

Нравится Ответить
irinka67
ирина·Мама двоих (младенец)

а что делать с ними?и когда они проходят?

Нравится Ответить
kotya-e
Катёна·Мама дочки-младенца

Ну похоже это " цветение" твои гормоны бушуют 😊😊

Нравится Ответить