Халимат
halimat1303
Халимат·В ожидании первенца

Девочки,сижу в очереди в Калинина на узи,кто нибудь делал фото малыша?и сколько стоит?

1

Комментарии

halimat1303
Халимат·В ожидании первенца

@littnelli, с мужем пускают)но насчет воды не знаю,я просто пошла и все,и если не ошибаюсь то наоборот говорили сходить в туалет

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·В ожидании первенца

Тоже скоро туда же. Нужно ли воду пить литрами перед узи? И с мужем пускают?

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

Да и не через кассу 470

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·В ожидании первенца

Если касса работает, то 470₽

Нравится Ответить