Анна
annushkas
Анна·Мама дочки-младенца

девушки, как вы думаете, правда, что если ребенка ставить на ножки раньше положенного, он будет коротконогий?

Комментарии

zarina1
Зарина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Присоединяюсь к Салте, раньше времени луче не ставить, про длину ног не знаю, но кривыми могут быть. Колесом

Нравится Ответить
annushkas
Анна·Мама дочки-младенца

еще лучше. короткие и кривые. (((

Нравится Ответить
salta7132
Saltusha·Мама сына-младенца

Что будет коротконогий не слышала, но я боюсь что ноги будут кривыми 🙈 Незнаю тоже правда это или нет. Но я ни кому не разрешаю ставить сыночка на ночи 😬

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

бреед)))

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Конечно, не правда

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·Мама дочки-младенца

Если ставит раньше ножкой то скорее у вас тонус ножек чем коротконогий

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
annushkas
Анна·Мама дочки-младенца

даже врачи. мне теперь кажется, что у моей дочи ножки короткие(((

Нравится Ответить
mamulyyyy
АнастасиЯ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

глупости. кто вам такое сказал?!

Нравится Ответить
anastasiamudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Первый раз такое слышу 🙊

Нравится Ответить