Анна
bebiw16
Анна

😢😢😢Девочки у меня была неделя задержка а сейчас начела кровь идти когда иду в туалет что делать Помогите посоветуйте ?

1

Комментарии

bebiw16

@aidamamamia, @kapusta спасибо большое мои хорошие

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·В ожидании первенца

Крепись!!! Все обязательно получится!!!! Главное верить, молиться и никогда не сдаваться!

Нравится Ответить
aidamamamia
Аида·Мама дочки-младенца

Держись! Милая, у тебя все еще получится!

Нравится Ответить
bebiw16

@larkaa2009, @russianalena @obayashka86 @borisovna @smit @kapusta @aidamamamia спасибо за ответы,😢😢😢не получилось сохранить

Нравится Ответить
aidamamamia
Аида·Мама дочки-младенца

как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·В ожидании первенца

Скорую вызывайте! 🚑🚑🚑

Нравится Ответить
smit
smit·Мама дочки (5 лет)

У меня аналогичная ситуация (16 июня после положительного теста и 11 дней задержки началось кровотечение). Лежу в Гинекологии на сохранении. УЗИ показало 5 недел беременности. Так что срочно в больницу!!!!

Нравится Ответить
borisovna
НИКА·Мама двоих (младенец)

Сильно идет? У меня просто мазало два дня, я думала мес. начались.Оказалась ,беременна.

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нужно срочно в больницу,так как может быть внематочная бер: и тест +, и месячные

Нравится Ответить
russianalena
Алена·В ожидании первенца

Скорее всего, это была биохимическая беременность. У меня так было.

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

в больницу

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

да в более ницу надо, что бы сохранить @bebiw16

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·В ожидании первенца

@bebiw16 значит скорее скорую вызывайте!

Нравится Ответить
bebiw16

@larkaa2009, когда только иду в туалет идет а когда лежу нет

Нравится Ответить
bebiw16

@irishkasidorova, да вчера слабая вторая полоска

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·В ожидании первенца

Задержка это не обязательно бер - поэтому у теб могло произойти нарушение цикла, а сейчас пошли мес. Ну а если же тест показал бер - то срочно вызывай скорую

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

как месячные или мажит?

Нравится Ответить
photo_iri_sid
Ирина Счастливая·В ожидании первенца

А тест бер показывал?

Нравится Ответить