elenakulikova1987
elenakulikova1987
elenakulikova1987·В ожидании первенца

Девочки привет 😘😘🌺🌺🌺)))) кто в курсе что сейчас в Балашихе в роддоме творится???? Слышала краем уха что там аншлаг(((( кто знает !!!

6

Комментарии

seraya
татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@elenakulikova1987, спасибо

Нравится Ответить
elenakulikova1987
elenakulikova1987·В ожидании первенца

@seraya, жесть ((( удачи вам там!!!! ))

Нравится Ответить
seraya
татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@elenakulikova1987, да народу пипец нас 4-5 положили в коридоре в паталогии. Говорят до завтра скорей всего будете тут. В родовой тоже аншлаг.

Нравится Ответить
akyla
Анна·В ожидании первенца

@nas077tya8810 нет, очень много беременных.. Говорят везде сейчас так

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@akyla, ппц какой-то, я думала только у нас на кушетке спят в роддоме 👀🙈...

Нравится Ответить
elenakulikova1987
elenakulikova1987·В ожидании первенца

@akyla, спасибо

Нравится Ответить
akyla
Анна·В ожидании первенца

В паталогии пару дней можно поспать на кушетке в коридоре.а могут в этот же день в палату, как повезёт . Как в родовом не знаю(

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·В ожидании первенца

Аншлаг везде. В отделе моего мужа, на работе, уже у 4-х мужиков за последний месяц дети родились и они говорят, что в роддомах капец 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
seraya
татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@elenakulikova1987, спасибо! Ок обязательно отпишусь.

Нравится Ответить
elenakulikova1987
elenakulikova1987·В ожидании первенца

@seraya, удачи! С Богом))👼👼👼напиши пожалуйста что там к чему если на сложно )

Нравится Ответить
seraya
татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Завтра еду с направлением на плановое кс вот и узнаю аншлаг или нет)))

Нравится Ответить
elenakulikova1987
elenakulikova1987·В ожидании первенца

@viktoriya_m, спасибо)

Нравится Ответить
viktoriya_m
Виктория·В ожидании первенца

Была на днях там на скрининге. Слышала разговор по телефону, что ооочень много желающих там родить)) рд переполнен)

Нравится Ответить
teplova
Алена·В ожидании первенца

Сейчас везде аншлаг,все рд переполнены🙈

Нравится Ответить