Катерина
fergisson
Катерина·В ожидании первенца

Привет,девченки!)

А посоветуйте пожалуйста не дорогой, но очень сильно увлажняющий крем для лица и крем для тела.

А то кожа стало дико сухой,прям с корочками уже шелушится.

Комментарии

nastyaguseva
Настя🍓·В ожидании первенца

Маслом джонсонс бэби мажусь полностью и от растяжек и от сухости помогает на ура😊

Нравится Ответить
albinaguskova
albinaguskova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Детский крем пиджен для лица

Нравится Ответить
happy_katy
Катя·В ожидании первенца

Было несколько пробников нивеа sos, очень хорошо увлажняет кожу

Нравится Ответить
tanyatt
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hairpin
Alexandra🌺·В ожидании первенца

Кора, серия ньюлайн 24 часа, самый лучший доя меня

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·В ожидании первенца

Для лица оч хорошо ля рош позе, если дорого крем, то можно маску взять в сашетке! Её хватит на несколько применений, а лицо спасет )))

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·В ожидании первенца

И кстати среди недорогих посмотрите такие в жестяных тюбиках для лица, рублей 30-50 стоят, сестра мужа очень нахваливает, я все не доберусь до них

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·В ожидании первенца

У меня с 8-9 недели очень сильно стала кожа шелушился, для лица мне помогает клиник крем, а для тела молочко из бодишопа

Нравится Ответить