Наталья
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем добрый день девочки!!сегодня делали первый скрининг счастью не было придела муж давольный увидели нашего малыша )))😍прыгает ручками машет мы счастливы 😍врач пол малыша не определила говорит еще очень рано а гадать не будим!у кого в какие сроки определили пол малышей?))

1

Комментарии

svetylec

я делала 4 д узи в 19 недель- тогда и узнали,что будет мальчик!

Нравится Ответить
pepperel
Валерия·В ожидании первенца

Нам на всех трех скринингах сказали что будет мальчик. И в 12 недель уже хорошо видно

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Значит просто мне не опытная врачиха попалась ну ни чего страшного узнаем попозже))

Нравится Ответить
oksanami
oksanami·В ожидании первенца

Нам на первом скрининге сказали, а на втором подтвердили😍

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Везет 🌹🌹🌹а нам сказали что на этом сроке не возможно узнать кто типо у мальчика до 18 нидель развивается оргон а у девочки до 20 😞не множко конечно растроилась,но главное что все хорошо.

Нравится Ответить
alborbat
Саша·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Мне в 12-13, сразу сказали - парень, без вариантов))))

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Совсем не давно было 7 нидель а уже 12 ниделек и 3 дня))

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лерочка это так кажется а на самом деле время так быстро летит)))

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну сынок у нас есть дочка есть)))для нас в принцепи не важно кто будит главное здоровенький и беременность проходить без приключений))просто интересно кто же там ))а так тоже думаю побыстрей ниделек 20 уже очень хочется что нибудь купить))

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@anytina ,глобальное тоже!кроватки,коляски и т.п!

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·В ожидании первенца

нам в первый скрининг сказали)) хотя мы и не ожидали узнать это ))

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

@trulialia ого. не, мы пока ничего не покупали.. рано как-то. вот будет 20-28 недель будем покупать.

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@anytina ,:D А я на это "скорее всего"уже прикупила вещий!

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

@trulialia а я стараюсь не думать. хочу мальчика, а там уж как повезет))

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@anytina ,аналогично) я уже на строилась на парня!!!

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Можно, но сложно. нам тоже сказали что вроде как мальчик. ждем 20 недель. пойдем на второе узи.

Нравится Ответить
knopka2986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да ручки ножки ребрышки позвоночник и как шевелится и как сердечко бьется )))а вот пол малыша сказала еще рано,хотя на многих сайтах читала что уже и в этот срок можно определить.

Нравится Ответить
katynya123

Там прям все видно ? )) пол еще не сказали ?

Нравится Ответить