Танюша
tuse4ka
Танюша·В ожидании первенца

Могут ли узисты ошибаться?Первое узи в 12 недель было в обл.роддоме сказали вроде девочка,второе узи делали в жк ничего не сказали по началу,потом узиста догнала он тоже сказал девочка..завтра последнее узи, могут сказать что у меня мальчик?

Комментарии

hamis
Hamis·В ожидании первенца

И мне два раза сказали девочка, все сны о мальчике🙈🙈🙈тоже есть хоть малость надежды что мальчик)))но...

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама двоих (младенец)

@tanya22, всё равно точный результат будет когда родишь😀

Нравится Ответить
tuse4ka
Танюша·В ожидании первенца

@kycherok блин)) ну ладно,интересно завтра что скажут))))

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@savchenkonika, я вас понимаю😆😍

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама двоих (младенец)

@kycherok, @tanya22 у меня также я была уверена до последнего,что у меня малышка там) но родился сын и вообще❤️❤️❤️❤️любовь моя зашкаливает

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@tanya22, я была настроена на девочку в первой беременности, прям уверена была, ноо там сидел сынишка! И сейчас не представляю, как по другому😂

Нравится Ответить
tuse4ka
Танюша·В ожидании первенца

@kycherok так хочется сынишку)но девочка тоже хорошо..у меня нет ощущения что доча будет..прям уверена что пацан

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Если второе узи было на 20х неделях, то там уже видно точно кто. Во вторых, зависит от узиста, его профессионализма. Я при первой беременности, только в 7 месяцев узнала, что у меня мальчик🙈до этого 4 раза девочка(но! Узистка была очеень слабая). Поэтому скоро узнаете.

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама двоих (младенец)

Могут,100% ответ тебе никто не скажет) техника может ошибаться,также как и врач)

Нравится Ответить