aselmyrzagulova
aselmyrzagulova
aselmyrzagulova·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

все девочки, еду в роддом. схватки 10-12 мин и кровенистые выделения

16

Комментарии

malika_a_d
Малика·Мама двоих (1 год, 4 года)

удачи

Нравится Ответить
241114

Оо Аселек! Удачи! В какой роддом?)

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Легких родов и поскорее встретится с малышом

Нравится Ответить
erasil_nurislam_aiday
Рита Бухарбаева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

легких и быстрых родов 👐🙌🙏

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
aselya.
Аселя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
akmaral_smail
Акмарал Смайлова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
rav.alenka

Вот здорово! Желаю позитива!

Нравится Ответить
aigulalmat
счастливая мама!·Мама сына-младенца

удачи!

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ну удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
ssk
Сая·В ожидании первенца

Легких родов!!!🙏👍

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Легких и благополучных родов Вам 🌹

Нравится Ответить
id3007
id3007·Мама сына-младенца

В какой роддом поехали? Я скоро тож приеду видимо

Нравится Ответить
zalina2208
Залина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

👍легких родов!

Нравится Ответить
080915
Гаухар·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Легких родов!!!💐💐💐

Нравится Ответить