мадина
madinaleleko
мадина·Мама сына-младенца

Добрый вечер!!! Девочки подскажите, только что обнаружила что у малыша обсыпало писюн красными пупырышками!!! Что это может быть! Я в ужасе просто((

Комментарии

madinaleleko
мадина·Мама сына-младенца

Спасибо большое!!! Буду надеяться, что ничего серьезного(((посмотрю если завтра не пройдет буду вызывать врача.

Нравится Ответить
13579

Аллергия скорее всего. Фенистил. Или просто подождите пару дней.

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·Мама сына-младенца

Он и так у меня днем без памперсов(( одеваю только на сон. Грешу на мороженное, может это на него высыпало? Я сегодня первый раз ела((

Нравится Ответить
volino4ka
Дарья·Мама сына (2 года)

Я тоже думаю что потничка)) ни чем не мажьте оставляйте днем без подгузника только на сон одевайте . Хлопотно но запоститесь пеленками))

Нравится Ответить
tsvet_svet
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже соглашусь с @nastasya09

Нравится Ответить
nastasya09
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

потница может быть, пусть чаще голенький лежит

Нравится Ответить
anya_g
Anya·Мама сына-младенца

Аллергия скорее всего на что то

Нравится Ответить