Anna
ashv
Anna·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)
post image

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Очень рада что нашла такую замечательную программу для общения. еще правда не поняла что к чему.Три дня назад сделала тест и глазам своим не поверила( как нибудь обязательно расскажу почему) У меня это вторая беременность, сыну уже 10,5 лет. Девочки из Ейска посоветуйте консультацию, и доктора.

20

Комментарии

ashv
Anna·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать, поздравляю!!!

Нравится Ответить
marinka2807
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

поздравляю)))

Нравится Ответить
muratova001
Джульетта·Мама сына-младенца

поздравляю👏🏻легкой беременности вам😊😊

Нравится Ответить