dinaraus.
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

Девочки спасибо))))все таки удалось купить все в одном месте👌👌👌👌сьездили на журналистов по вашему совету))купили все,разве что кроватку даже смотреть не стали и аптечку))а так спааасибо вам огромное))

8

Комментарии

femmefatale

Ого, 25 пеленок??? Я с первой брала 5 трикотажных для пеленания и 2 фланелевые (кстати, вообще не понадобились). 5 было более чем достаточно.

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

Мы 3 в 1 взяли 23400))тут же позвонили в кроху эта модель там 26 стоит))

Нравится Ответить
leila_1989
Лейла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aigul4ik
aigul4ik·В ожидании первенца

По чем там коляска?)))

Нравится Ответить
dinaraus.
dinaraus.·В ожидании первенца

Вот только домой едееем)))) мобильный малыш называется)))на красоту вещей особо не смотрела)))просто набирала по списку:25 пеленок,5боди,10 распашонок ,ползунки,конверти т.д......))))коляску зиппи взяли))))главное что все в одном месте))))я особо на расцветки не смотрела,думаю бэбика не сильно на меня обидится)))🙈

Нравится Ответить
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

На журналистов, как магазин называется ?) Похвастайтесь обновками уж ))

Нравится Ответить