Катя
katynya123
Катя
post image

Лимончик мой растет =**

17

Комментарии

katyunia
Катерина·В ожидании первенца

@katynya123, у меня как у медведя-зимняя спячка..А так хорошо. Токсикоза слава Богу нет.

Нравится Ответить
katynya123

@katyunia, да вроде нормально , иногда голова кружится вы как себя чувствуете ?

Нравится Ответить
katynya123

comment was deleted

Нравится Ответить
katyunia
Катерина·В ожидании первенца

Ровесники )) Как чувствуете себя?

Нравится Ответить