Olga
bunnyolga
Olga·В ожидании первенца
post image

Девочки, думаю это будет интересно всем, поэтому делюсь! Выставки детских товаров. Интересно побывать для развития кругозора, но так же на некоторых выставках есть продажа и можно купить товары без наценки магазинов!Мы готовясь к свадьбе купили на выставке (ювелирной)кольца, красивые и по приемлемой цене, и платье свадебное, что бы вы понимали, на выставке 28000, в магазине 64000, при этом мое платье оказалось эксклюзивом в москве. На детских не была, но надеюсь так же что-нибудь урвать😃Заходите на этот сайт, там еще несколько страниц расписания😉Выбирайте кому куда интересно сходить, надеюсь, это будет для всех не бесполезно😃

2

Комментарии

bunnyolga
Olga·В ожидании первенца

Интересная там выставка Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo.Только я уже рожу как раз в это время😄

Нравится Ответить
bunnyolga
Olga·В ожидании первенца

@alesya_ro, хотя, ты права! и поспать нужно мне😄но все-таки москва там тоже есть!

Нравится Ответить
bunnyolga
Olga·В ожидании первенца

@alesya_ro, неее😃это производители, кто выставляется😃а где проходит, надо заходить там по ссылкам, знаю что в экспоцентре бывает часто, в крокусе и на вднх😉

Нравится Ответить
alesya_ro
Алеся 🌺·В ожидании первенца

А там местоположение разве не Италия -Китай-Китай-Тюмень ??😄или это мне еще поспать надо

Нравится Ответить