mashulik
mashulik
mashulik

Итак, дорогие девочки!))) продолжение вчерашнего поста...никакие это были не треники! Всю ночь прихватывало живот как месячные...в 5 утра решили с мужем ехать в род дом, и спустя еще долгих и мучительных 12 часов, родился наш сынишка!!!!🎉🎊👶🏻💥💫🎁🎉🎊 в 1 роддоме!) это было очень тяжело...я ожидала конечно совсем не такой боли, эпидуралка особо не помогла..ну а сейчас все позади...спасибо Богу🙏🏻

всем добра и легких родов!))

86

Комментарии

mashulik

@olechkalui, она помогала сразу, когда схватки были и так терпимые, а самые ужасные несколько часов раскрытия в самом конце...от нее никакого эффекта не было...ну по крайней мере мне так показалось..т.к боль была просто невыносимая...😥

Нравится Ответить
mashulik

@its_lora, спасибо!))) 50см, 3100, не такой уж и огромный как обещали мне в ЖК!))))

Нравится Ответить
mashulik

@yulyulka, сначало все терпимо...а вот потом...😥

Нравится Ответить
mashulik

@milena1105, да, увозили только помыть сразу после родов и все..

Нравится Ответить
milena1105
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю! А в 1-м роддоме совместное пребывание с малышом?

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·В ожидании первенца

@mashulik, а спазмы болючие, да?

Нравится Ответить
its_lora
Lora·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Сколько рост, вес?:) как же здорово👏🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mashulik

Я самотеком., никого не знаю...) @olyalesya

Нравится Ответить
mashulik

@yulyulka, начало как при месячных, а потом эти спазмы стали чаще...я 4 часа считала лежала...потом собралась в род дом))

Нравится Ответить
pileouface
pileouface·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!💚🌷🎉💐👌

Нравится Ответить
mamalesechki
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! У кого рожали (врач)

Нравится Ответить
kroshechka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Поздравляю!!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nikolaeva_natulia
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·В ожидании первенца

Ого))поздравляю))) а у вас как при месячных тянуло и живот болел?у меня тянет и каменеет пузико, но без боли, может тож в рд заехать?))))

Нравится Ответить
arch_mart
Александра·В ожидании первенца

Ни чего себе)))Поздравляю!🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей

Поздравляю! Успешного гв

Нравится Ответить
nin4e
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
verygood

Поздравляю!!!🙈 Есть вопросик: а почему эпидуралка не помогла?!((

Нравится Ответить
daryasim
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!!!☺️😉🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·В ожидании первенца

Ничего себе))) поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
hakunamatata

🌷🌷🌷🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mashulik

@mama_july, ну нам полных 38 неделек..так что все ок!) с 37 ребенок считается официально доношенным...)

Нравится Ответить
mashulik

Роды принимала акушерка...а вообще там много персонала, и учавствуют все по немногу... @kseniyastep

Нравится Ответить
ilonazurabian
Илона·В ожидании первенца

Боже мой ,мои поздравления !😘💐🎉

Нравится Ответить
ninely
нина·В ожидании первенца

Поздравляю))))

Нравится Ответить
olyavery
olyavery·В ожидании первенца

Ура!! Поздравляю)) 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mashulik

@lizkhen,

Нравится Ответить
mashulik

Спасибо девочки , за теплые слова!@kseniyastep , @lira1806 , @missd , @mama_july , @marinagurko , @havroshina , , @mama_july 😘💋😘

Нравится Ответить
lizkhen
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья!!

Нравится Ответить
kseniyastep
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю вас!! Здоровья вам и малышу!☺🍼🍼🌹🌹 как врачи? кто роды принимал?

Нравится Ответить
lira1806
lira1806·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
missd

Поздравляю )) скорейшего вам восстановления!! Малышу здоровья!!

Нравится Ответить
marinagurko
Marina·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю🌺Крепкого здоровья маме и малышу👍🏻

Нравится Ответить
havroshina
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляем!!!!🎉🎉🎉🎉🎉👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
getready
Getready ·В ожидании первенца

💐💐💐умнички!!!всех благ👼🏼💐🙏🏼

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·В ожидании первенца

Рано родился)))) все хорошо с малышом?)

Нравится Ответить