kristy023
kristy023
kristy023·В ожидании первенца

Девочки!!! Срочно!!! Помогайте!!! Надо завтра попасть на УЗИ.. К кому хорошему пойти? Мурлыкина в отпуске, к Смолкиной (скорее всего) очередь на месяц вперед... Выручайте плз🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

peach13
Вика·В ожидании первенца

хожу в ниармедик к лебедевой - очень нравится)

Нравится Ответить
kristy023
kristy023·В ожидании первенца

@stasya2301, наверное) в здоровье семьи на белкинской

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·В ожидании первенца

Ой ошибок то наделала😂

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·В ожидании первенца

@anna1122333, я тоже у нее на учете стою и меня она отправляла к нему,я ей сказала что к такому ужасному врачу я больше не нагой(((теперь ток либо к ней на УЗИ либо к смолкиной

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·В ожидании первенца

@insulin86, Попова Татьяна Сергеевна?

Нравится Ответить
kristy023
kristy023·В ожидании первенца

Девочки! Записалась к Поповой на завтра.. Надеюсь она хорошая) спасибо всем за отзывчивость)

Нравится Ответить
tululu

А скажите пожалуйста,про какую Попову разговор??

Нравится Ответить
albina11701
Альбина·В ожидании первенца

А вот у Поповой стою на учете и она меня все время к этому ненормальному уварову отправляет...до сих пор не могу понять как мой бывший не ахти терапевт стал узистом, понятное дело что жена там, но какого фака

Нравится Ответить
albina11701
Альбина·В ожидании первенца

А я к блиновой ходила в клинику 1, все подробно рассказывает.

Нравится Ответить
dashka88
darya·В ожидании первенца

Я к Поповой уже два раза ходила, очень понравилась! В следующее воскресенье опять к ней записалась!

Нравится Ответить
alesya_ro
Алеся 🌺·В ожидании первенца

К смолкиной запись за два дня,раньше не записывают)мне нравится Гурова А.О. в здоровье семьи на белкинской,она мою беременность ведет и узи я у нее делаю

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·В ожидании первенца

@insulin86, нет это в нашей больнице на 3 этаже где платные услуги,Попова сейчас на больничном-она тоже классная,Лебедева мне тоже понравилась

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·В ожидании первенца

Я в здоровье семьи ходила к Поповой, тоже очень хороший врач, все показывает, рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы)

Нравится Ответить
leo_tigra
leo_tigra·Мама сына-младенца

Гурову тож советуют. центр реабилитации

Нравится Ответить
kristy023
kristy023·В ожидании первенца

@stasya2301, здоровье семьи? Там же где смолкина?

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·В ожидании первенца

Да к Смолкиной я сама позавчера попасть не смогла(((я ходила в больницу нашу и делала в здоровье платно у Лебедевой,мне она понравилась!!!!

Нравится Ответить