gulmir.asan
gulmir.asan
gulmir.asan

девочки всем привет! У меня 16 ая неделя. Но швеление пока нет. У кого когда нач.

2

Комментарии

akmaral_amelie
Акмарал💜·В ожидании первенца

У меня на 20 неделе, не переживайте, еще есть время аж до 23 недель )))

Нравится Ответить
aruukew
ab·В ожидании первенца

у меня в 16недель на третий день .спать собиралась лежала..а потом вдруг булькнуло !!!))))))неописуемо

Нравится Ответить
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

ya na 19 v konse

Нравится Ответить
shreya
shreya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

а я после 20 недели

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С 16 все 3 беременности

Нравится Ответить
akusha
Арууке·В ожидании первенца

С 20 😉не переживай,рано еще

Нравится Ответить
tangoi4ik
Тангой·В ожидании первенца

мы с 15 начали

Нравится Ответить
smile95

я с 17 недели начала чувствовать.

Нравится Ответить
kanulya95
kanulya95·В ожидании первенца

ещё рано

Нравится Ответить