Наида
naida86
Наида·В ожидании первенца

Девочки,скачала приложения разные для беременных..Там показывает,что у меня 14 недель...А на узи говорят на две недели меньше..Можете подсказать как считать правильнее..?Первый день последней менструации был 11 марта.Заранее спасибо!

2

Комментарии

naida86
Наида·В ожидании первенца

@7778928777, тут тоже неправильно показывает

Нравится Ответить
7778928777
Ида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

@patimat_90, спасибо большое))

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@naida86 считай недели по последним мес. В среднем реальный срок беременности длиться 38 недель, 2 недели доарлниьельно добавляются для того чтобы возместить эти 2 недели от мес до овуляции. Будешь считать по узи, твоя последняя неделя будет 38-я....будешь считать по послед мес, последняя неделя будет 40-я...и так и так дата родов будет одна и та же, просто разница в начале. В приложениях установи нач мес и ориентируйся по ней...т.к приложение ты открываешь каждый день)))) а к врачу ходишь раз в 2 недели. Я тоже услышав на узи что у меня срок перечитала кучу литературы, чтобы узнать. ...дойдешь до 20-е 30-е недели все равно опять возникает этот вопрос: какую дату ставить))) чем ближе к финишу акушерские и календарные неделе уровняються

Нравится Ответить
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

а у меня наоборот Узи на три недели больше показывает. ..и я даже незнаю какой точно у меня срок.Последний день месячных 7 февраля .

Нравится Ответить
umka1805
Умка )·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

Спасибо,девчонки

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня такая же ситуация. По узи на две недели меньше срок. На первого тоже так было, но родила я в срок по акушерским

Нравится Ответить
patek_
patek_·Мама сына (1 год)

@naida86, у вас значит овуляция произошла поздно . У меня тоже срок опаздывает на две недели . На УЗИ сказали чтобы я считала срок по УЗИ так как овуляция произошла поздно

Нравится Ответить
umka1805
Умка )·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца

@zzzzzz2015 😘😘😘🌹🌹🌹

Нравится Ответить
maguskina
mimi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

Я тоже так думаю...В общем,у меня 12 недель короче

Нравится Ответить
zainabka
Зайнаб·В ожидании первенца

У меня по последним мес..10 11 нед но я с последнего УЗИ посчитала и 9недель

Нравится Ответить
zainabka
Зайнаб·В ожидании первенца

А мне кажется по УЗИ правильнее..т.к неделю когда критические дни не залетишь и потом после месячных обычно через 5 дней овуляция..у всех конечно свой цикл..

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

😖кому верить?

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

@rsalimat и автоматически вышло 14 недель

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

@rsalimat, так я набрала просто срок,который мне называли врачи..А в другом приложении была графа ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЧНЫХ

Нравится Ответить
kgyujh

@naida86, у меня тоже 11 марта месики были , срок 14 недель

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@naida86, а как у вас тут 12 стоит ??? Надо тоже самое набрать тут тоже выйдет настоящий срок

Нравится Ответить
taka_

@rsalimat, значит кто не успел тот опоздал😄, жалко что стало платным, хорошее приложение

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

169 р 😄@zzzzzz2015

Нравится Ответить
taka_

@rsalimat, когда я скачивала было бесплатным

Нравится Ответить
taka_

@ilmirka.mika, все будет хорошо ин шаа Аллах 🌷

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Оно платное @zzzzzz2015

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца

@zzzzzz2015 иншаАллагь😍жду не дождусь,главное не переходить еще

Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taka_

@ilmirka.mika, ну разница не большая 3 дня, тебе хорошо, немного осталось, и скоро увидишься со своим малышом 😍

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

Всем спасибо,девочки🙈

Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

@zzzzzz2015, ок!спасибки😘

Нравится Ответить
taka_
стикер
Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

@ilmirka.mika, а можешь значок этого приложения отправить?

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naida86
Наида·В ожидании первенца

А как понять "акушерских"?

Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца

@zzzzzz2015 у меня вообще сегодня срок по узи, а так 22 июня😃

Нравится Ответить
taka_

А по узи у меня тоже срок на неделю меньше показывает, маленький говорят

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

14 недель акушерских

Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца

на узи срок по любому другой показывает

Нравится Ответить
taka_
стикер
Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить