нина
ninely
нина·В ожидании первенца

Девочки очень сильно нервничаю что можно попить?????

Комментарии

mi_ni
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Валерьянку пила всю первую берем по 1т/3р а во вторую 2т на ночь.

Нравится Ответить
milenaboni

Глицин и пустырник!!! С валерьяной аккуратнее. Плюс магний б6 попейте

Нравится Ответить
milagro27
Lena·В ожидании первенца

Я валерьянку пью, если нервничаю

Нравится Ответить
ksyu24
ksyu24·В ожидании первенца

персен мне назначали

Нравится Ответить
la_vista_photo
Светлана·Мама сына-младенца

мне новопассит назначала гиня только в таблетках и магне в6

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Попейте отпуск 😹 еще бассейн сильно снимает напряжение👍

Нравится Ответить
siba
Таня·В ожидании первенца

Валерьянку пью, 1т х 3р

Нравится Ответить
lira1806
lira1806·В ожидании первенца

Пустырник форте тема

Нравится Ответить
aisha5588
aisha5588·Мама сына (9 лет)

вроде глицин назначают беременным

Нравится Ответить
svetasha
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

И я пила валерьянку почти всю вторую половину беременности

Нравится Ответить
azhka
azhka·В ожидании первенца

Валерьянку под язык

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·В ожидании первенца

Вчера ночью валерьяну выпила 2 таблеточки, сегодня весь день разбитая правда... Не знаю из-за нее или просто погода😐

Нравится Ответить
mama_borisa
Ирина·В ожидании первенца

Я Валерьянку пила ))

Нравится Ответить