lararen
lararen
lararen

Девчонки подскажите. какие первые признаки когда ты забеременел? И когда это проявляется ? Через сколько времени ? За ранние спасибо .

4

Комментарии

kate_barkun
Катерина 🍓·В ожидании первенца

У меня грудь болела, как перед М. И начала болеть через неделю где-то после зачатия, больше никаких других предвестников не было )

Нравится Ответить
lararen

@marinad1985, спасибо)

Нравится Ответить
marinad1985

@lararen, в лаборатории есть стандартные пакеты на ИПП, там вроде их штук 5-7 основных. Еще сдавала гормональную панель, у меня с ними оказались проблемы - причина 3х неудач и долго не могла забеременеть вообще. Еще гормоны щитовидки обязательно. Также гомоцистеин, коагулограмма - у меня например показало очень густую кровь, что очень плохо при беременности. Это основные

Нравится Ответить
lararen

@elsa_brown, спасибо)))

Нравится Ответить
elsa_brown
Мария·В ожидании первенца

@lararen, надеюсь у вас все получится 👍🏻

Нравится Ответить
lararen

@elsa_brown, я очень жду ))) первый )))) правда мы пытаться только начали.... Вот я и жду прихода ))))))

Нравится Ответить
elsa_brown
Мария·В ожидании первенца

Мне кажется первое, что в пеня среагировало это грудь - наверное через неделю после зачатия. Если вы этого ждете - вы почувствуете)

Нравится Ответить
lararen

@marinad1985, с какие именно анализы вы сдавали на иппп. Их же очень много. И что вы еще сдавали перед беременностью ?

Нравится Ответить
lia_ko
Юлия·В ожидании первенца

А у меня наоборот))) за пару дней до предполагаемых месячных я поняла, что у меня нет ПМС)))) Тогда мужу и сказала: "походу, месячных в этот раз не будет")))))

Нравится Ответить
marinad1985

У меня тесты показывали слабую полоску за 2-3 дня до задержки. Если что-то подозреваете, можно сделать тест чуть пораньше)) да, на ИПП и гормоны сдавала до планирования

Нравится Ответить
helga89
Olga·В ожидании первенца

Абсолютно все как перед месячными, единственное, что чувствовала, так это жуткую усталость. Все признаки появились только на 3-й неделе задержки, когда я уже давно сделала кучу тестов и сходила на узи. Токсикоз пришел на 6-й неделе, а с ним и все остальное)))

Нравится Ответить
lararen

@marinad1985, а вы сдавали перед беременностью на иппп?

Нравится Ответить
lararen

Короче нужно ждать задержки ))))) я так понимаю это первый признак ))) а все сдавали перед беременностью на иппп?

Нравится Ответить
yana86yana
yana86yana·В ожидании первенца

простуда,сопли,чихание,хотелось спать,грудь болела как перед месячными,учащенное сердцебиение.

Нравится Ответить
marinad1985

А сонливость, тошнота и прочее - это уже было позже, когда я уже знала что Б, через пару дней после задержки

Нравится Ответить
marinad1985

У меня по ощущения ничем не отличалось от месячных (грудь, живот, раздражительность), но было какое-то внутреннее интуитивное ощущение что что-то не так. Это и заставляло делать тест еще до задержки. Ближе к месячным чувствуется, за 2-3 дня до предполагаемых М.

Нравится Ответить
lararen

Я правильно вас понимаю. Первые признаки , что ты уже забеременел это сонливость и раздражённость ? Через какое время это проявилось у вас ????

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

После зачатия предполагаемого нужно подождать хотя бы дней 7. Либо до начало месячных за неделю можно попробовать сдать кровь хгч.или тест. У меня уже все показывал.

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@lararen, прости не туда написала :))((

Нравится Ответить
vertya
Вероника·В ожидании первенца

Хочется спать, повышенная чувствительность. У меня была очень повышенная. Я, например, пришла на прием к геникологу в Лодэ и первый раз не услышала, что меня позвали на прием. Зашла со второго раза. Врач спокойно спросила, чего не захожу. И я начала плакать, что не услышала первый раз, да так, что и на кресле плакала и после осмотра. Я еще не знала, что беременная. Пришла с задержкой. Г сказала идти тест покупать. Потом к маме приехала рассказать новость и опять, как начала рыдать. Ребенок долгожданный, все хорошо, но первых недель семь плакала по любому поводу. Сейчас успокоилась)))

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@lararen, может получится что через пару часов начнется открытие, может еще день другой, в сперме находится гормон который размягчает матку и способствует ее раскрытию поэтому после 35 недель не рекомендовано заниматься сексом так как можно родить раньше срока. Моя двоюродная сестра начала рожать через пару часов, девочку с палаты на 41 недели тетя доктор отпустила домой на выходные, та вечером вернулась с полной родовой деятельностью :))))) сказала муж помог :))))))

Нравится Ответить
roman4ik
Екатерина ·В ожидании первенца

А у меня просто болела спина. Были вопросы к гинекологу по поводу коричневых выделений, задержка. Пошла к гинекологу. Направили на УЗИ ,беременность 6недель.

Нравится Ответить
kris_tikkk
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Моими первыми признаками было то, что я два раза за ночь в туалет встала, потому что не могла терпеть😊 так было в первый и второй раз. Частое мочеиспускание - для меня первые звоночки😊

Нравится Ответить
lararen

@olleska, а через сколько это все происходит.... После полового акта... Время неделя, две, месяц... Как понять что ты беременна ?

Нравится Ответить
taichenok
Тая·В ожидании первенца

Засыпала за рулем,просто отрубалась)

Нравится Ответить
evgenika_eu
Женечка·В ожидании первенца

У меня тянул живот,увеличилась груди и потемнело соски сразу же)))))а после 5 недели начался токсикоз(

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Я по внешнему виду груди догадалась, соски стали огромные и темные , ну и все что выше было написано...

Нравится Ответить
vladislava_s
Владислава·В ожидании первенца

все время хочется спать)) и чувствуешь себя усталым)))

Нравится Ответить
lararen

А через сколько это происходит после полового акта ? Время ... Неделя, две, месяц?

Нравится Ответить
missing163user

просто живот тянул и мне показалось, что немножко по другому)

Нравится Ответить
julisall
Юлия·В ожидании первенца

У меня был как будто затяжной ПМС! Крышу уносило.. 😄 Бедный мой муж, он мне сразу сказал, что я беременна! 😂

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Тянет живот,сиськи болят,тошнота. Лично у меня так было

Нравится Ответить
vrnasta
Анастасия·В ожидании первенца

Сонливость , постоянная усталость , у меня была постоянная Раздражительность чередующаяся с умиротворением , живот тянул как перед месячными )

Нравится Ответить