nadine87
nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,есть кто с петроградского района,чьи детки уже ходят в садик или собираются?!)))мы раздумываем над выбором дет. сада,хотим встать в очередь)хотела бы услышать ваши отзывы или советы по этому поводу😉

1

Комментарии

nadine87
nadine87·Мама дочки-младенца

@yul745, видимо немного нас с Петры😊😉

Нравится Ответить
yul745
Юлия·Мама дочки-младенца

Я тоже послушаю😊👂👀

Нравится Ответить